Программа

 

michael_linder_reversed

 

Во время нашей 2-х дневной программы, полной вдохновляющих презентаций, мастер классов и восхитительных мероприятий, у Вас появится возможность очень многое узнать о компании NU SKIN. Узнайте, как оптимизировать свой бизнес, задействовать каждую возможность и построить мощную структуру, которая позволит Вам создать собственную историю. Присоединитесь к нам в прекрасной Барселоне и получите заряд энергии, ведь Nu Skin 2.0 - это только начало..."

- Майкл Лидер Президент по Европе, Ближнему Востоку и Африке

 

 

Вторник 18 сентября
Начало в 19:00 Торжественный вечер фонда "Сила во Благо"*
Пятница 19 сентября
08:00 - 21:00 Регистрация
08:00 - 19:00 Зона Тестирования & Обучения
08:00 - 18:00 Фирменный магазин
12:00 - 13:30 Мастер класс по "лидерству" (Рубины и выше)*
15:00 - 17:00 Основное мероприятие часть 1
20:00 - 22:00 Вечер признания
Суббота 20 сентября
08:00 - 21:00 Регистрация
08:00 - 18:00 Зона Тестирования & Обучения 
08:00 - 18:00 Фирменный магазин
10:00 - 11:30 Мастер класс с использованием продукции ageLOC Product
13:00 - 14:30 Основное мероприятие часть 2
15:30 - 18:00 Признание Звезд **

*Доступ к данным архивам ограничен в зависимости от приобретенного билета или статуса.
* * Только по приглашению

 

Спикерская зона

convention_speakers

 


Наши эксперты по продукции, бизнес-тренеры и специалисты по нормативно-правовому регулированию и сертификации проведут небольшие встречи в дополнение к основным мероприятиям. Здесь Вы сможете лично  задать им все интересующие Вас вопросы. 

 

 

зона личных встреч

convention_1-2-1

 


Не упустите возможность лично встретиться со своим менеджером по работе с клиентами. Вы сможете узнать больше о Компенсационном плане, множестве бизнес-инициатив  и задать все   интересующие  Вас  вопросы.

 

 

продуктовая зона

ageLOC_Tru_Face_Essence_Ultra

 


У Вас будет уникальный шанс попробовать лифтинг-сыворотку ageLOC Tru Face Essence Ultraв действии, наш новый продукт, запуск которого запланирован в 2015 году.

 

 

scanner-jvi

 



Попробуйте освежающий напиток JVi & и пройдите бесплатное сканирование на Сканере S3. Не упустите шанс проверить свой уровень каротиноидов кожи и узнайте, как наша продукция сможет его гарантированно повысить.

 

 

 

Торжественный вечер фонда "Сила во Благо"
 

FFGvenue

Хотите ли принять участие в незабываемом, роскошном вечернем мероприятии и при этом, менять к лучшему жизни многих других людей? Тогда присоединяйтесь к нам на торжественном ужине фонда "Сила во Благо".

Сан-Кугат, находящийся неподалеку от Барселоны, является воплощением Каталонской архитектурной истории. Насладитесь местными пейзажами, и проникнитесь речами наших Спикеров. Благодаря данному мероприятию, мы собирать необходимое количество средств на поддержку великолепных достижений, сделанных персоналом школы сельского хозяйства SAFI в Валами.

Второкурсники школы SAFI продолжают обучение у себя дома и персонал школы постоянно посещает их, обучая и тренируя. Но к сожалению, плохие дороги, время и частое использование, не пощадили их транспорт.

Ваши щедрые пожертвования, сделанные на негласном аукционе, а также продажи билетов, пойдут на покупку новой машины и мотоцикла, которым будет нужно меньше топлива и которые обладают лучшей проходимостью, столь необходимой при езде по бездорожью.

Важно: Количество мест строго ограничено. Закажите столик сейчас >
 

 

Вечер признания

recognition-night


Станьте звездой бизнеса и присоединитесь к нам на вечере признания,   которых Вы заслуживаете.

На сцене пройдет признание всех новых Рубиновых Лидеров. Станьте одним из них выполнив условия прохождения квалификации представленные ниже:

 

Признанный статус Даты квалификации
Новые Лидеры статуса Синий Бриллиант Получите премиальные вознаграждения в количестве соответствующем статусу Синего Бриллианта 1 мая 2014 года
Новый Рубиновый Лидер Получите премиальное вознаграждение соответствующее Вашему новому статусу 1 июня 2014 года