Вопросы - Ответы

Место проведения:


Когда состоится Региональная Конвенция Nu Skin 2014 "Создаём Историю"?

Региональная Конвенция Nu Skin 2014 "Создаём Историю" состоится в Барселоне, Испания, 19-20 сентября 2014 года.

Место проведения Конвенции:
Фира де Барселона (Fira de Barcelona) - Гран Виа Авеню (The Gran Via venue)
Joan Carles I, 64
08908 L'Hospitalet de Llobregat
Барселона – ИСПАНИЯ
 


Регистрация


Как мне получить заказанные билеты?

Если Вы приобретали их до 31 августа, Вы должны были получить их почтовым отправлением. Если Вы по каким-то причинам не получили билеты, то Вы всегда моете получить их на месте в озер регистрации.
 



Могу ли я посетить Конвенцию если онлайн регистрация уже закрыта?

Без проблем, мы будем рады видеть Вас на мероприятии.

Подробности спрашивайте у своего менеджера по работе с клиентами или обращайтесь в Клиентскую службу, чтобы мы подготовились к Вашему прибытию. Для более подробной информации зайдите на сайт www.emeacreatehistory.nuskin.com в раздел "Билеты".



Когда я могу зарегистрироваться на Конвенции?

Регистрация на Конвенции начнётся в пятницу 19 сентября 2014 года в 8:00 утра. Для просмотра программы мероприятия с точным временем, зайдите на www.emeacreatehistory.nuskin.com в раздел "Программа мероприятия".
 



Что необходимо взять с собой в Барселону?

Вам необходимо взять с собой значок или распечатанное письмо-подтверждение, в случае если значок Вы не получили по почте.

Также, любые билеты, которые были приобретены на сайте Конвенции www.emeacreatehistory.nuskin.com, таких как:
- Билет на Торжественный ужин благотворительного фонда "Сила во Благо" (при условии бронирования места/стола)
- Ваучер на переводческие услуги (если приобретались заранее)
- Посещение Лидерского мастер-класса для Рубинов и выше & Приглашение на церемонию признания новых Звезд (при условии успешной квалификации)
 



Могу ли я регистрировать на свой дистрибьюторский номер гостей (не дистрибьюторов)?

Да, Вы можете заказать Гостевые Билеты на Конвенцию на Ваш дистрибьюторский номер.
 



Включена ли в стоимость моего билета оплата питания?  

Ваш билет на Конвенцию не предусматривает предоставление питания.

Если Вас интересует питание на Конвенции, то к Вашим услугам будет независимая банкетная служба, расположенная на территории Конвенции и предлагающая большое количество разнообразных блюд.
 



Могу ли я взять с собой своего ребёнка? Если да, то нужно ли мне его/её регистрировать?

Да, можете. Детям разрешен вход на территорию Конвенции. Но обратите внимание, что конвенция является профессиональным мероприятием, не рассчитанным на детей. Никаких развлекательных мероприятий для детей не предусмотрено. Вам также необходимо приобрести билет на каждого ребёнка старше 16 лет (включительно). Детям до 16 лет разрешается бесплатное посещение Конвенции, и билет для них приобретать не требуется. Специальных детских билетов на Конвенции не предусмотрено, в связи с этим, Вам необходимо приобрести гостевой билет. Стоимость гостевого билета не отличается от стоимости обычного. Обратите внимание, что гости, имеющие право на бесплатное посещение, в случае нехватки мест будут вынуждены уступить своё место гостям, приобретшим платный билет.
 


Изменения условий & отмены


Как я могу отменить свою регистрацию?

В случае отмены участия после 15 августа 2014 года, затраченные на Конвенцию средства возмещению не подлежат.
 


Ограниченное предложение для участников Конвенции (LSO)


Смогу ли участвовать в Ограниченном Предложении TR90 для участников Конвенции?

Все Дистрибьюторы и Клиенты могут приобрести набор TR90 во время Ограниченного предложения, при наличии действующих промокодов и Дистрибьюторского номера. Для получения промокода Вам необходимо зарегистрироваться на Региональную Конвенцию компании NU SKIN 2014 "Создаём Историю" или в качестве альтернативного варианта, Вы можете получить промокод от зарегистрированного участника Конвенции. Все участники конвенции получат по 5 промокодов. Каждый код предоставляет возможность приобрести до двух наборов TR90 на один дистрибьюторский номер. Обратите внимание, что в связи с ограниченным количеством наборов TR90, на их приобретение распространяется ограничение - не более 2 наборов на один дистрибьюторский номер. Промокоды можно передавать другим. Каждый промокод уникален и может быть использован только один раз.

*Продукт может быть зарегистрирован не на всех рынках Гостевые билеты не учитываются при выдаче промокодов.



Если я зарегистрируюсь на Конвенцию непосредственно на месте, смогу ли я участвовать в Ограниченном предложении TR90 для участников Конвенции?

Да, после регистрации на Конвенцию, Вы сможете принять участие в Ограниченном предложении TR90 для участников Конвенции. Вы получите промокоды в течение недели после Конвенции*. После получения промокодов, зайдите на сайт ordertr90.nuskin.com и следуйте указанным инструкциям. Внимание, Ограниченное предложение TR90 заканчивается 30 сентября 2014 года.

*Продукт может быть зарегистрирован не на всех рынках Гостевые билеты не учитываются при выдаче промокодов.


Услуги перевода


На какие языки будет осуществляться перевод на Конвенции?

- Норвежский
- венгерский
- чешский
- словенский
- румынский
- русский
- французский
- испанский
- итальянский
- немецкий



Взимается ли отдельная плата за пользование переводческими услугами?

Да. Если Вы бронировали билет на Конвенцию онлайн, Вам должен был прийти специальный ваучер. Обязательно распечатайте и возьмите его с собой. Если Вы не приобретали билет на Конвенцию онлайн, то Вы всегда можете приобрести ваучер на месте. Если же Вы приобретаете входной билет на Конвенцию на месте, то Вам автоматически необходимо будет приобрести ваучер для получения переводческих услуг.
 


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Будет ли забронировано место на Генеральной сессии?

Да - Но только для Членов Элитной Команды и Синих Бриллиантов. Места будут распределены по особым секциям в зале. Персонал, обслуживающий зал, поможет найти Ваши места.

За пределами данного мероприятия Вы можете свободно выбирать, где будете сидеть.
 



Где можно получить более подробную информацию о программе, предложенной на Региональной Конвенции 2014.


Вы можете получить более подробную информацию о темах и расписании Конвенции 2014 на её сайте www.emeacreatehistory.nuskin.com, в разделе "Программа мероприятия". При подготовке мероприятия может быть открыта дополнительная информация.
 



Какой на Конвенции дресс-код?

Основная форма одежды на Конвенции - повседневно-деловая.
 



У меня остались вопросы на которые данный раздел не смог дать ответ.

Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с Клиентской службой. Нажмите здесь, чтобы получить контактную информацию.