Apoyo Ejecutivo

Felicitaciones por lograr el título de Oro y/o arriba. Como beneficio por alcanzar este nuevo título, le será asignado un gerente de cuenta o gerente de venta quien trabajará estrechamente con usted y le ayudará a construir su negocio.

 

 

don_lovelace_headshot

Don Lovelace

Vicepresidente de Ventas

 

Celular: 1 (801) 319-9213

Oficina: 1 (801) 345-2379

Email: dlove@nuskin.com

alex-delgado-head-shot

Alex Delgado

Director de Ventas

 

Celular: 1 (801) 404-8267

Oficina: 1 (801) 345-2879

Email: adelgado@nuskin.com

 

 


Maria-Stahura-Headshot

Maria Stahura

Gerenta de Ventas

Socio Esmeralda a Team Elite

 

Celular: 1 (801) 228-8241

Oficina: 1 (801) 345-4048

Email: mstahura@nuskin.com

Nic

Nic Anderson

Gerenta de Cuentas

Apoyo para Socios Oro a Rubí.

 

Celular: 1 (385) 208-9752

Email: njanderson@nuskin.com


jeannette-altamira-head-shot

Jeannette Altamira

Gerente de Ventas

Socio Diamante a Team Elite

 

 

Celular: 1 (801) 310-0876

Email: naltamira@nuskin.com


Natasha

Natasha Rincon

Gerenta de Cuentas

Apoyo para Socio Oro a Esmeralda - El resto de las Regiones

 

Celular: 1 (385) 277-8722

Email: nrincon@nuskin.com

gabriel-colon-headshot

Gabriel Colon

Gerenta de Cuentas

Apoyo para Socio Oro a Esmeralda - Región Metropolitana

 

Celular: 1 (508) 826-3938

Email: gcolon@nuskin.com


marco-catalano-head-shot

Marco Catalano

Gerenta de Cuentas

Apoyo para socios Oro a Esmeralda - Reg. Aysén, Tarapacá y Valparaíso

 

Celular: 1 (801) 310-6286

Oficina: 1 (801) 310-6286

Email: mcatalano@nuskin.com


gabriel-canozo

Gabriel Canozo

Gerenta de Ventas

Esmeralda a Team Elite

 

Celular: 1 (801) 362-8823

Email: gcanozo@nuskin.com

usbaldo-sanchez-head-shot

Usbaldo Sanchez

Gerenta de Cuentas

Apoyo para Socio Oro a Rubí

 

Celular: 1 (801) 360-5853

Oficina: 1 (801) 360-5853

Email: usanchez@nuskin.com


tricia-faragher-head-shot

Tricia Faragher

Gerenta de Ventas -

Esmeralda en adelante

 

Celular: 1 (801) 201-0858

Oficina: 1 (801) 345-2870

Email: tfaragher@nuskin.com


celia-de-la-cruz

Celia De La Cruz

Gerenta de Cuentas

Apoyo para Socio Oro a Esmeralda en Buenos Aires y Capital Federal

 

Celular: 1 (385) 312-7831

Email: cdelacruz@nuskin.com

marco-catalano-head-shot

Marco Catalano

Gerenta de Cuentas

Apoyo para socios Oro a Rubí en el Resto de Argentina

 

Celular: 1 (801) 310-6286

Oficina: 1 (801) 310-6286

Email: mcatalano@nuskin.com


Genissette Headshot

Genisette Harouni

Senior Gerente de Ventas

Socio Oro en adelante

 

Celular: 1 (801) 362-6703

Oficina: 1 (801) 345-2875

Email: gharouni@nuskin.com