Are you still there?

Continue

Apoyo Ejecutivo

Cliente nuevo? Inscríbase Hoy!
Cliente nuevo? Inscríbase Hoy!

apoyo de representante de marca

Felicitaciones por lograr el título de Ejecutivo y/o arriba. Como beneficio por alcanzar este nuevo título, le será asignado un gerente de cuenta o gerente de venta quien trabajará estrechamente con usted y le ayudará a construir su negocio.

 

 

don_lovelace_headshot

Don Lovelace

Vicepresidente de Ventas

 

Celular: 1 (801) 319-9213

Oficina: 1 (801) 345-2379

Email: dlove@nuskin.com

alex-delgado-head-shot

Alex Delgado

Director de Ventas

 

Celular: 1 (801) 404-8267

Oficina: 1 (801) 345-2879

Email: adelgado@nuskin.com

 

 


claudia-fisher-head-shot

Claudia Fisher 

Gerenta de Ventas

 

Celular: 1 (801) 361-0787

Oficina: 1 (801) 345-2880

Email: cfisher@nuskin.com

gabriel-canozo-head-shot

Gabriel Canozo

Gerenta de Cuentas

 

Celular: 1 (801) 362-8823

Oficina: 1 (801) 662-9307

Email: gcanozo@nuskin.com


maria-stahura-head-shot

Maria Stahura

Gerenta de Ventas

 

Celular: 1 (801) 228-8241

Oficina: 1 (801) 345-4048

Email: mstahura@nuskin.com

usbaldo-sanchez-head-shot

Usbaldo Sanchez

Gerenta de Cuentas

 

Celular: 1 (801) 360-5853

Oficina: 1 (801) 360-5853

Email: usanchez@nuskin.com


jeannette-altamira-head-shot

Jeannette Altamira

Gerenta de Ventas

 

Celular: 1 (801) 310-0876

Oficina: 1 (801) 345-2874

Email: naltimara@nuskin.com

usbaldo-sanchez-head-shot

Usbaldo Sanchez

Gerenta de Cuentas

 

Celular: 1 (801) 360-5853

Oficina: 1 (801) 360-5853

Email: usanchez@nuskin.com


gen-harouni-head-shot

Genisette Harouni

Senior Gerente de Ventas

 

Celular: 1 (801) 362-6703

Oficina: 1 (801) 345-2875

Email: gharouni@nuskin.com

marco-catalano-head-shot

Marco Catalano

Gerenta de Cuentas

 

Celular: 1 (801) 310-6286

Oficina: 1 (801) 310-6286

Email: mcatalano@nuskin.com

tricia-faragher-head-shot

Tricia Faragher

Gerenta de Ventas

 

Celular: 1 (801) 201-0858

Oficina: 1 (801) 345-2870

Email: tfaragher@nuskin.com


ana-chavez-head-shot

Ana Chavez

Gerenta de Cuentas

 

Celular: 1 (801) 616-7469

Oficina: 1 (801) 345-6772

Email: achavez@nuskin.com

Únete al equipo Mi Cuenta