Reconocimiento Abril 2016

la-recognition-hero

 

¡ACOMPÁÑENOS a celebrar a nuestros nuevos Ejecutivos!
Cada Distribuidor nombrado abajo logró un nuevo título de Ejecutivo durante el mes de ABRIL 2016!
Los Avances de Rango de los Ejecutivos son los componentes clave de su ruta hacía el éxito.

 

la-recognition-diamond
CL Jose Miguel Viñuela Infante CO Giselle Villamil Roa y Juan Carlos Gomez Tenjo
CO Astrith Guerrero Acosta y Raul Oviedo Monsalve MX Laura Reynoso y Xochitl Reynoso
MX Amanda De Jesus Alvarado Lopez VE Eduardo Villan
la-recognition-emerald
AR Eugenia Olmedo AR Susana Lotero
AR Esteban Raul Guizado AR Denise Gisel Brazao
CO Sandra Milena Hernandez Silva y Gustavo Adolfo Guzman Barreto CO Raiza Alcalde Medina
CO Yamilet Velez Mafla y Santiago Osorio Henao VE Raiza Aray
la-recognition-ruby
AR Stephanie Daniele AR Veronica Laura Trossero AR Ernesto Martín Garciarena
AR Melina Jerez AR Juan Ruibal CL Doraluz Galleguillos
CL Felipe Garay Alarcon CL Randolfo Espinoza CL Katherin Ramirez Giraldo
CL Pedro Juan Salas Arbuch CL Yelmy Gised Arias Saab CL Claudia Alvarado Rivera
CL Jorge Andres Martinez Serrano CL Maria Ines Echenique Vives y
Enrique Alfonso Vargas Seco
CL Andres Diaz Moncada
CO Graciela Falcon Prasca CO Marly Quiñones Valero CO Monica Fernanda Solano Rico
CO German David Vargas Ramirez CO Diana Marcela Millan Rueda CO Luis Miguel Viñas Zota
CO Ana Maria Reyes Mora y Carlos Eduardo Ramirez Forero CO Elizabeth Cruz Gutierrez CO Astrid Elena Uribe Alvarez y Jorge Mauricio Ayala Anganta
MX Alejandro Emmanuel Caballero Franco MX Dafne Cruz Herrera MX Yareni Troncoso Corona
MX Ariana Alejandra Escobar Martinez VE Yelfrin Rivas VE Javier Domingos
VE Sanchez Alex VE Gloribel Jimenez Silva VE Terry Leal
VE Rosa Mirian Mendoza Reyes        
la-recognition-lapis
AR Maria Del Corral AR Wan Feng Chen AR Jaquelin Rivera Zubieta
AR María Gutierrez Da Pieve CL María Virginia Paniagua CL Mariel Aereboe
CL María Angelica Irarrazaval CL Javiera Garcia Larrain CL Luis Buzzio
CL Viviana Cecilia Joustra Zuniga CL Jaime Escobar CL Caroll Rebolledo Naschelski
CO Hector Daniel Cabeza Vega CO Juliana Aguilar Ayala CO Hugo Alexander Osorio Zambrano y Jeimi Constanza Martinez
CO Juan Carlos Vera Sandoval CO Mayerly Plata Quintero CO Nancy Ximena Narvaez Medina y Jorge Armando Noguera Lozano
MX Erika Estela Gonzalez Cervantes y Erick Anastasio Flores MX Ester Almazan Torres MX Juan Jose Soto Narvaez y Yolanda Deyanira Rodriguez Lopez
MX Martha Lizeth Gonzalez Ortega VE Susana Lolimar Guerere Dudamell    
la-recognition-gold
AR Ivonice Dos Santos Paulino AR Jose Estrada AR Pablo Agustin Schattenhofer
AR Claudia Elizabeth Cuestas AR Silvana Andrea Ale AR Federico Algañaraz y Natalia Vega
AR Braian Curcio AR Valentina Pardi Riccio AR Diana Beatriz Berengue
CL Javier Andres Oldani CL Miguel Angel Schmidt Labrin CL Priscila Natalia Perez Duarte
CL Pablo Nadeau CL Alicia Cristina Sepulveda Millan CL Vineta Lele
CL Maria Cristina Lopez CL Scarlett Alaniz CL Myriam Yvonne Molina Sepulveda
CL Janett Georgina Carmona Contreras CL Maria Victoria Moreno CL Nataly Alexandra Canales Salas
CL Andrea Victoria Gatica Leon CL Leonardo Torres CL Paz Dussaillant
CL María Cecilia Jottar Awad CL Danae Grasso CO Marcos Eduardo Rojas Sativa
CO Carla Cecilia Solórzano Chacon CO Angelica María Zea Galindo CO Alexandra Patricia Pineda
CO Marleny Quintero Bonilla y Yesid Yañez Perdomo CO Amanda Orejuela Barberi CO Lynda Bonilla Echeverry
CO David González CO Juanita Diaz CO Karen Julieth Fragoso Vanegas
CO Maria Victoria Montoya Herrera y Laura Echavarria Montoya CO Diana Patricia Vidal Tobon CO Aleida Albarracin Correa y Ramiro Pascuas Charry
CO Carmen Daniela Barragan Aragon CO Leidy Del Carmen Laserna Meza y Rafael Palacio CO Mirian Deise Zuluaga De Escobar
MX Carina Hernandez Saldivar MX Adriana Cortes MX Maria Felix Martinez Vergara
MX Braulio Gustavo Cortes MX Dulce Felix MX Godines Salazar Celina
MX Aida Guillen MX Guiita Montes Resendiz MX Ma De Lourdes MuÑoz Tototzintle
VE Anginet Hanna VE Herlyn Contreras Vera VE Genova Cardenas
la-recognition-executive
AR Maria Emilia Tapia Asensio AR Jonathan David Cardenas AR Ludmila Micaela Segura
AR Noelia Dri AR Lucas Ivan Juarez Sibello AR Jorge Del Castillo
AR Mauricio Locatelli AR Fernando Lizama AR Macarena Pears Stefano y Yanina Gargiulo
AR Ariel Alcides Talavera AR Yamila Eberhardt AR Macarena Giraldez
AR Ana Barreto AR Jorge Ruiz AR Gabriela Patricia Oroño
AR Malena Beatriz Barrios AR Alicia Rosita Aquino AR Branco Daniel Matiacich
AR Claudia Erica Luna AR Jorge Danilo Oviedo AR Ricardo Javier Scandura
AR Jose Luis Mena AR Martin Mancini AR Leandro Javier Ramirez Arguello
AR Emprendimientos Deportivos Alem AR Pablo Martín Reggiardo AR Cecilia Maria De Pablo
AR Julian Rainero AR Cecilia Dutcosqui AR Rogelia Claudelina Cardozo
AR Carina Gabriela Diorio AR Alejandra Anahi Salva AR Ximena Denise Galarza Molina
AR Natalia Marcela Corbella AR Daniel Alejandro Namen AR Joel Hernan Rincon
AR Giuliana Perez Giudice AR Aurelia Pompeya Zullo AR Silvana Jacqueline Mendia Vitancor
AR Digna Amarilla Cantero AR Adrián Alba AR Clara Effron
CL Giordanna Andrea Nuñez Guevara CL Rocio Elena Galleguillos Gonzalez CL Arturo Cubillos y Danegza Gallardo
CL Priscila Jofre Astudillo CL Jessica Marion Belmar Giusti CL Monica Elizabeth Cuevas Cuevas
CL Luis Alberto Henriquez CL Francisco Arancibia CL María José Chacón Escobar
CL Solange Vilches Mejias CL Deolinda Ho Dack Cheng CL Jendery Rodriguez
CL Nicole Magdalena Hoffmann Santelius CL Ines Mery Garcia CL Marie Jossette Halabi Nacrur
CL Claudia Inda CL Loreto Miranda CL Thamara Jesus Monrroy Uarac
CL Sebastian Eduardo Torres Peña CL María Muñoz CL Allyson Rubiño
CL Marcela Antonieta Gonzalez Sanchez CL Paola Pérez Orellana CL Carla Daniela Pérez Alvarado
CL Paulina Patricia Monares Ramirez CL Catty Saez CL Lorena Espinoza
CL Paulina Pimentel CL Yanet Guzman Ceballos y Yanet Guzman CL Loreto Angelica Nuñez Escobar
CL Veronica Cecilia Muñoz Bravo CO Gabriela Oliveira De Calderon CO Ryan Nicolas Gonzalez
CO Magda Angelica Cabrera Guauque CO Myriam Henao Castro y Jhon Orlando Arias Ospina CO Juan Pablo Osorio
CO Yenny Patricia Vallarino CO Martha Lucia Barrera Rodriguez CO Daira Gelves
CO Cristhian Alexis Espinosa Muñoz y Julieth Mejia Giraldo CO Henry Alberto Parra Dominguez CO Catalina Silva Lopera
CO Jackeiline Andrea Ardila Garcia CO Inirida León Baustista CO Martha Isabel Saavedra De Moncada y Ricardo Moncada Diusaba
CO Atanacia Castro Vallejo y Arnolia Castro Vallejo CO Daniel Gaitan Cañas CO Omar Torres Castellanos
CO Jenifer Rojas Sanchez CO Katheryn Isabellyna Bermudez Guerrero CO Carlos Alberto Ramos Arias
CO Diana Rocio Poveda Gomez CO Stephania Sanchez Patiño CO Luz Mery Salazar Gomez
CO Laura Rivera Tovar CO Olga Yaneth Higuera Amaya CO Hamilton Elias Romero
CO Edgar Fredy Roldan Torres CO Yasmin Guerra Espinosa CO Gloria Cecilia Parra
CO Diana Paola Moreno Soto CO Luceny Melo Gutierrez CO Heydi Lorena Pechene Rios
CO Francy Yamile Diaz Rodriguez y Juan Pablo Campo Velasquez CO Carolina Ibañez Yara CO Monica Maria Buenaventura Jimenez
CO Judy Liliana Pallares Espinosa CO Juan Carlos Casanas Ramirez CO Dilan Pacheco Oneill
CO Guillermo Andres Cortés Gómez CO Neify Ocampo Aldana CO Johana Andrea Rios Rodriguez
CO Rocio Suescun Blandon CO Faride Saab CO Alejandro Posada Zuluaga
CO Juliana Restrepo Trujillo CO Laura Alejandra Perez Muñoz y Freddy Alexander Bustos Algeciras CO Linda Patricia Jaramillo Alean
CO Graciela Viana Arevalo CO Valmir Blas Caceres Manga CO Gianinna Brigitte Bonilla Bermeo
CO Luz Dary Ortiz De Moreno y Humberto Moreno CO Ines Maria Peña Sibaja CO Marleny Gonzalez Obregon
CO Maria Carolina Restrepo CO Fabiola Alexandra Obando Rodriguez CO Adriana Ramirez Hoyos
CO Clelia Mabel Martinez Roa CO Lady Johanna Aguirre Salazar CO Maria Claudia Ruiz Duran
CO Marcela Pérez Sinisterra CO Adriana Hernandez y Jessica Orozco CO Luz Ines Henao Mejia
CO Gloria Esperanza Toledo Restrepo CO Yamile Patricia Gómez Gil y Carlos Alberto Montoya Correa CO Isabell Cristina Vargas Sinisterra
CO Nubia Montenegro Beltran CO Claudia Alexandra Moreno Guarin CO Patricia Calderon
CO Santiago Nicolas Romero Correal MX MarÍa Guadalupe MartÍnez Perez MX Nohemi Elena Romero Lopez
MX Clara Patricia Cortes Sanchez MX Andreina Martinez MX Juana Torres Torres
MX Abigail Paredes Pacheco MX Adriana Rebeca Galindo Sanchez MX Dulce Angelica Puerto Robledo
MX Nalleli Hererra Bravo MX Montserrat Del Castillo Hernandez MX Denice Espinoza
MX Rossana Franco Novelo MX Andrea Campos Osorno MX Maria De La Lu Maldonado Villareal
MX Ma Hermelinda Castillo Rocha MX Zulema Liliana Ferrer Rodriguez MX Migdalia Carmen Jacome Herrera
MX Itzel Chavez Carreon MX Leandra Patricia Juarez Pachuca MX Ma. Ebelina Rocha Jasso
MX Maria Alejandra Mones Ramirez MX Violeta Escobar Marquez MX Elena Orozco Ramirez
MX Fabiola Lizette Alvarez De La Rosa MX Tania Berumen Dominguez y Jonathan Jair Victoria Mendoza MX Maria Liliana Meza Sanchez
MX Gabriela Garcia Montes MX Dulce Yazmin Gurrola Lopez MX Celia Veronica Sanchez Botello
MX Lucia Felix MX Perla Fabiola Esquivel Esparza MX Margarita Aranzolo Suárez y Daniel Bravo Martinez
MX Guadalupe Sanchez Gonzalez MX Adriana Ruiz Contreras MX Soledad Martinez
MX Cesar Bernardo Tsubuko Esquivel MX Adriana Hijar Solorzano VE Klewens Sanchez
VE Rosa Andrades VE Naulymar Nai Morillo Urbaez VE Yajaira Marcano
VE Marisol Coromoto Perez Gonzalez y Ildemaro Enrique Jimenez VE Mariangel Reyes Reyes VE Sonia De Diaz
VE Ever Alexander Castaneda Alvarez VE Mariela Gadea Lovera y Juan Andres Carballo Fargier VE Miladis Yaneth Carrillo De Castillo
VE Jose Andres Gonzalez Gonzalez VE Luz Helena CÁrdenas GarzÓn VE Diyanet Colmenares
VE Karen Fuentes VE Laura Cristina Steudel Zuleta VE Luis David London
VE Tania Aldazoro VE Jhumes Escalante VE Daniela Medina
VE Yanis Hernandez VE Nysana Velasco VE Mendez Yarlin y Inversiones Villanueva Mendez
VE Maria Valladares VE Leonora Paoletti    
Divider